Archiv / Highlights (86 / Asiatica Japan)

730
Kat.-Nr.: 730
Vase, Thailand / Japan, floral bemalt im Blau, H ca. 19,5 cm, Guter, altersbedingter Zustand.
773
Kat.-Nr.: 773
Konvolut 6 Tl., Japan, zwei Netsuke, eine Lackdose, drei Metalldosen, Maße: zwischen 3 x 3 cm und 8,5 x 6,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
782
Kat.-Nr.: 782
Japanische Kalligrafie, Papier, 19. Jh. Stockflecken, Maße: 51 × 60 cm, altersbedingter Zustand.